Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Teileverkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  16:30

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Geschäftsführer

Thomas Wächter


Geschäftsführer
069/2601010
Info.kia@brass-gruppe.de

Verkauf

Christoph Geibel


Teamleiter Verkauf
069/26010116
christoph.geibel@brass-gruppe.de

Torsten Herrig


Verkaufsberater
069/26010115
torsten.herrig@brass-gruppe.de

Thomas Ebel


Verkaufsberater
069/2601014
thomas.ebel@brass-gruppe.de

Service

Klaus Schmidt


Teamleiter Service
069/26010124
klaus.schmidt@brass-gruppe.de

Björn Distel


Kundendienst
069/26010120
björn.distel@brass-gruppe.de

Alexander Lappöhn


Kundendienst
069/26010120
alexander.lappoehn@brass-gruppe.de

Teiledienst

Marc Dienefeld


Teamleiter Teiledienst
069/26010125
marc.dienefeld@brass-gruppe.de

So finden Sie uns

AUDA Brass Frankfurt GmbH & Co. KG
Mainzer Landstrasse 164
60327 Frankfurt am Main
Tel.: 069/260101-0
Fax.: 069/260101-88
E-Mail: kia.frankfurt@brass-gruppe.de

AUDA Brass Frankfurt GmbH & Co. KG
Mainzer Landstrasse 164
60327 Frankfurt am Main